• 21 февраля 2018, среда
  • Новосибирск, м. Студенческая, пр. К. Маркса 20, корпус 5, 2 этаж (вход через корпус 6)

Как российский стартап привлек $12 млн в США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
21 февраля 2018 c 18:00 до 21:00
Новосибирск
м. Студенческая, пр. К. Маркса 20, корпус 5, 2 этаж (вход через корпус 6)

Единственное в Новосибирске выступление Александра Стрункина, сооснователя проекта Deako, резидента акселератора Y Combinator (’16). Встреча пройдет 21 февраля в 18:00 на новой площадке СБИ Гараж по адресу пр. К. Маркса 20, корпус 5, 2 этаж.

О спикере: 

Александр Стрункин, сооснователь Deako (Seattle, Washington, USA 

  • Выпускник акселератора Y Combinator в 2016 г
  • Советник Y Combinator Online Startup School, Audit Team, EveryDoor и Stealth Autonomous Driving Vehicle Start-up
  • Имеет более 10-лет опыта создания высокотехнологичных продуктов. У него были роли от технического соучредителя финансируемого стартапа, до роли инженера программного обеспечения в Microsoft и Limeade

Текущий проект − Deako производство красивых умных выключателей, которые позволяют вам контролировать любой свет в вашем доме с помощью телефона или голоса. Привлеченные инвестиции в проект составили $12 млн.

«Границы стираются. Мир становится глобальнее, а знания доступнее. Начиная свой бизнес в глубокой России, уже через несколько лет вы можете выйти на мировой рынок и влиять на него.

Можно ли стать успешным бизнесменом, если вы технический специалист? Что такое эмоциональный интеллект и как почувствовать потребности своего клиента? Что делает продукт привлекательным для покупателей и инвесторов — все эти вопросы мы поднимем вместе с человеком, который работает с инновациями ежедневно в Штатах. И вы поймете, что у нас гораздо больше сходств нежели различий. Приходите, если вы умеете мечтать и создавать.»

О чем поговорим на встрече:

  • Как привлечь $12 млн в стартап, и попасть в список Bloomberg 50 самых перспективных стартапов, о которых вы еще не слышали.
  • Пройдем поэтапно шаги и посмотрим какие материалы готовить проекту перед встречей с инвестором. На что смотрели инвесторы, которые дали нам 12 миллионов долларов. 
  • Открытая дискуссия с аудиторией, ответы на вопросы.

Успевайте забронировать места в зале, они могут закончиться.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше