Хакатон "Умная одежда"

Хакатон "Умная одежда" соберет всех интересующихся современной технологичной и функциональной модой. "Умные" куртки, джинсы, комбинезоны, кроссовки, которые регулируют температуру, подстраиваются под особенности фигуры человека, делают нашу жизнь более комфортной — это круто! Особенно нуждаются в "умной одежде" люди с ОВЗ и орфанными заболеваниями. Сделаем вместе "умную одежду" доступной для всех!

Бизнес 16+

На Хакатоне сборные команды из инженеров, дизайнеров, конструкторов и технологов будут проектировать новые решения по Умной одежде. Фокусными тематиками будут проекты по одежде и обуви с терморегуляцией и климат контролем, решения для Арктики, смарт ткани, цифровое моделирование и работа с цифровыми аватарами. 

В дальнейшем для всех проектов будет предложена индивидуальная road map,  в которую будут включены консультации профильных экспертов, рекомендация для акселерационных программ А-Старт и др., консультации по прототипированию и фандрайзингу.

Всем командам будут помогать наставники, эксперты отрасли, действующие предприниматели, эксперты из научного сообщества.  

В дальнейшем, проекты, успешно прошедшие стадию прототипирования, получат поддержку в рамках  рынка WearNet Национальной технологической инициативы.

ПАРТНЕРЫ Хакатона "Умная одежда"

Региональный партнер:  Новосибирский областной инновационный фонд. 

Партнеры: Новосибирское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», НТИ (филиал) РГУ им. А.Н.Косыгина, НГУАДИ.

 

Поделиться:

730 дней назад
27 апреля 10:00 — 28 апреля 2022 20:00

Новосибирск
Блюхера, 32
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов